Я купил машину на нее наложен Запрет на регистрационные действия что мне теперь делать? Помогите!

• г. Петрозаводск

Я купил машину на нее наложен Запрет на регистрационные действия что мне теперь делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

надо было раньше "кричать" о помощи", и проверить до совершения сделки информацию об автомобиле. А сейчас общайтесь с продавцом о расторжении сделки , в т.ч. и в судебном порядке. Либо узнавайте основания ареста и кто наложил и .... снимайте ограничения , а потом взыскивайте с продавца.