Может ли первый муж претендовать на землю в многодетной семье, где родился третий ребенок?

• г. Уфа

У меня второй брак в котором родился третий ребенок, мы стоим на землю как многодетная семья. Скажите первый муж может претендовать на землю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет права.

Уважаемая Юлия Ивановна г.Уфа !

Ваш первый муж НЕ является членом вашей новой семьи, поэтому НЕ вправе претендовать на данный земельный участок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2016г