Процедуры для русского гражданина после брака с немецкой гражданкой в Дании или Германии - информация о гражданстве и языковых курсах

• г. Москва

Какие процедуры нужно пройти русскому гражданину после оформления брака с немецкой гражданкой в Дании или Германии? Через сколько времени можно получить гражданство Германии? Сколько времени нужно проходить шпрах курсы и будут ли оплачивать в это время какое либо содержание? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Юристы из России не могут знать ответы на Ваши вопросы, как получить гражданство в Германии. Там другие законы