Как получить заказное письмо на имя мамы, проживающей в другом городе?

• г. Волгоград

На почту пришло заказное письмо на мой адрес, но на имя моей мамы, которая проживает в другом городе. Как я могу получить это письмо за маму?

Ответы на вопрос (3):

Никак не можете получить или по доверенности от мамы

Ольга, вечер добрый. Только по доверенности отдадут. Если в отделении Вы кого знаете, то могут выдать. Попробуйте переговорить.

По доверенности.