Как получить заказное письмо для матери без оформления доверенности, если адрес и фамилия одинаковые?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пришло заказное письмо на имя моей матери. Ей 85 лети она почти не ходит. Я сын. фамилия и адрес прописки одинаковый. Я по своему паспорту могу получить это заказное письмо без оформления доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По закону, конечно, письмо получить без доверенности нельзя, но можно объяснить ситуацию на почте (за шоколадку), могут и выдать вам корреспонденцию. Всего вам доброго.