Возможно ли уволить сотрудника МЧС по достижении предельного возраста? Имеют ли право уволить сотрудников МЧС, если до пенсии по смешенному стажу осталось 6 месяцев? Могут ли одновременно быть у

• г. Москва

Сотрудника МЧС увольняют по достижении предельного возраста. Имеют ли право уволить, если до пенсии по смешенному стажу осталось 6 месяцев?. Имеют ли право уволить одновременно мужа и жену, служащих в одном подразделении МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Имеют и имеют.