Возможность пересдачи ЕГЭ и повторного поступления на бюджет с новыми результатами - вопросы и ответы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я сдала ЕГЭ поступила на бюджет, про училась 1 курс. Могу я пересдать ЕГЭ и поступить еще раз на бюджет с новыми результатами или уже теперь только на платное с новыми результатами ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бюджет больше не сможете поступить. Результаты ЕГЭ действительны в течении 2-х лет, если 2 года не прошло, можно не пересдавать.