Как подать на гражданство РФ по упрощенке в посольстве в Ташкенте, если я гражданка Узбекистана, а муж и дети уже получили гражданство РФ?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Муж и двое детей в апреле 2016 года получили гражданство РФ в посольстве России в Ташкенте. Уже получили загранпаспорта. В браке более 10 лет. Могу ли я подать на гражданство по упрощенке? Если да, могу ли я подать документы в посольство РФ в Ташкенте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете получить гражданство в упрощенном порядке. Можете подать документы в посольство РФ в Ташкенте.