Условия и процедура постановки на биржу труда для молодых людей без опыта работы - необходимые документы, выплаты и возможные сроки пребывания

• г. Великий Новгород

Меня ентересует биржа я сирота мне 20 лет не разу не работал офицально а учился 4 года щас я хачу знать какие документы надо чтоб встать на биржу при каких условеях магу встать скока мне будут платить на бирже и все что мне бы хотелось знать ответе пажалуста и скока. Я смагу простоять там?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь туда и вам дадут список необходимых документов.

На бирже будут платить рублей по 700 в месяц.