Распространение конфиденциальной информации работником суда

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос как у психолога по распространению конфиденциальной информации в суде! В каких случаях это возможно и не наказуемо?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно о чем речь,что за информация и в рамках какого судебного делопроизводства.

Для суда будет все иметь значения для вынесения правильного и обоснованного решения.

Мария, в рамках уголовного дела возможно оглашать сведения, но в таком случае судебный процесс будет закрытым.