Проблема с кредиторами - Как прекратить надоедливые звонки и СМС от незнакомого кредитника?

• г. Алматы

У меня вопрос по поводу кредиторов. Человек взял кредит и не выплачивает. Дополнительный номер оставил мой. теперь мне звонят каждый день с проблемного отдела и пишут смс чтобы я передала ему об оплате. Я им поясняю что данного человека я не знаю и данные мои указаны не верною но они продолжают и позволяют себе повышать голос не выслушав что я им говорю. Куда обращаться и что мне делать чтобы эти звонки прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру.