Что делать, если моя машина была продана без моего согласия и появились требования налоговой?

• г. Екатеринбург

Машина по документам принадлежит мне, но на ней ездил мой гражданский муж (бывший), сейчас он проживает в другом городе. В прошлом году он продал машину без меня и я об этом не знала. Мне пришло требование из налоговой подать декларацию о продаже тр. средства за 2015 год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Платите налог и подавайте транспортное средство в розыск

подайте на него в суд и надо будет доказать что вы не оформляли на него договор купли-продажи и не разрешали продавать