Как предоставить налоговую декларацию за 2012 год при утере одного из договоров купли-продажи автомобилей - рекомендации и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо из налоговой с требованием предоставить налоговую декларацию за 2012 год. Я продавал две машины в 2012 году. Один договор купли-продажи у меня есть. А другой утерян. Что мне делать? Чем грозит? Смогу ли я заполнить декларацию без договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сможете, договор купли-продажи имеется в ГИБДД, при необходимости налоговая запросит данные там.