Разбитое стекло, поврежденная фара и повреждения на кузове - что произойдет с преступником и вызовут ли меня для просмотра камеры?

• г. Казань

Здраствуйте-я вечером поставила машину возле банка где есть камеры-утром обнаружила что на моей машине разбили лобовое стекло-фару-топтались на капоте и пинали двери-я вызвала оперов и написала заявление о возбуждении уголовного дела-будут ли меня вызывать смотреть камеру и что будет с тем кто это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от ущерба. Если сумма свыше 250000 возбудят уголовное дело, если меньше - административка. Посмотреть видео желательно, вдруг кого опознаете. Удачи вам.