Инцидент возле банка - уголовная ответственность за повреждение моего автомобиля на камере наблюдения

• г. Казань

Я вечером поставила машину возле банка где есть камеры-утром увидела что у моей машины выбито лобовое стекло-фара-топтались на капоте-пинали двери-я вызвала оперов и оформила чтоб привлекли к уголовной ответственности-вызовут ли меня смотреть кто на камере и знаю ли я их кто испортил мое имущество? И что будет тому кто это сделал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Будет уголовная ответственность за умышленную порчу имущества

Здравствуйте! Да, можете присутствовать при просмотре. Если найдут - привлекут к уголовной ответственности и обязаны будут возместить Вам ущерб.

Заявление в полицию об умышленной порче чужого имущества ст.167 УК РФ.