Акт о проживании ребенка со мной в течение 1,5 лет - инструкции и советы по составлению

• г. Магнитогорск

У нас с женой развод, ребёнка оставляю себе, с женой не живём 1,5 года, а дочь всёэто время проживала со мной. Cудья попросила составить акт о том, что ребёнок проживал со мной с такого-то времени с подписями соседей и заверить в дом. управ. Подскажите пожалуйста, как грамотнее составить акт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме.

АКТ

г. Магнитогорск 14 апреля 2012 года.

Мы нижеподписавшиеся удостоверяем, что несовершеннолетняя ФИО (года рождения) в период с 01 ноября 2010 года по настоящее время проживает по адресу (город, улица, дом квартира) совместно со своим отцом ФИО.

Добавить о садике, прогулках и др.

ФИО подпись

ФИО подпись.

Н у и заверите его в дом упр.

Как-то так.

Удачи.