Составление досудебной претензии должнику в связи с неуплатой коммунальных услуг по договору найма квартиры

• г. Краснодар

Мне нужна ваша помощь в составлении досудебной претензии должнику, мы сдавали квартиру по договору найма, квартиранты не платили за коммунальные услуги, в итоге очень большие долги, которые нам пришлось оплатить самим.

Ответы на вопрос (3):

Выберите любого юриста на сайте и обратитесь за составлением претензии. Контакты есть внизу каждого ответа юриста.

Пожалуйста, обращайтесь с документами -основаниями для предъявления претензии. Одновременно разъясняю, что претензия физическому лицу - должнику не обязательна. Можно непосредственно обращаться с исковыми требованиями к должнику в суд общей юрисдикции.

я могу помочь звоните