После ремонта авто обнаружились проблемы, очень нужна ваша помощь в составлении досудебной претензии.

• г. Мытищи

После ремонта авто обнаружились проблемы, очень нужна ваша помощь в составлении досудебной претензии.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Готова помочь! Претензия пишется согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

С вас предоставление фото всего что есть на руках (документы) с меня работа. Жду Вас в личных сообщениях.

Обращайтесь к любому юристу составление процессуальных документов возмездно

составление всех документов, это услуга платная обращайтесь к юристу очно.

Арсений, в первую очередь нужно провести экспертизу, а после направить претензию. Если Вашу претензию не удовлетворят в течение 10 дней, обратиться в Суд. С удовольствием, вам поможем, обращайтесь!

Здравствуйте, Арсений!

Направляйте мотивированную претензию в адрес организации.

Руководствуйтесь ФЗ "О защите прав потребителей"

Рекомендую обратиться в оценщику для проведения независимой экспертизы.

В составлении документа готова Вам помочь. Услуга платная.