Нужно ли срочно подавать заявление в полицию, если взломали онлайн-сбербанк и сняли деньги у человека на отдыхе в другом городе?

• г. Казань

Пыталась позвонить по указанному номеру, но после 2-х гудков звонок срывается. Скажите пожалуйста, если взломали онлайн-сбербанк и сняли деньги у человека, который находится на отдыхе в другом городе, т.е. не там где живёт, то надо ли срочно подавать заявление в полицию или можно через 4 дня после приезда домой?

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление нужно немедленно. Возможно через интернет.

Здравствуйте! Да, в полицию желательно срочно заявить

Можете подать заявление и там где вы сейчас находитесь, а можете и через 4 дня когда приедете домой.