Моего парня посадили на 3 года лишения свободы по статье 134 - возможно ли его раньше освободить и как получить разрешение на свидание?

• г. Аоста

Моего парня посадили на 3 года лешения свободы, суд был в червене, после одного дня его перевезли в жодино, он там остался работать, его могут выпустить раньше? Я его девушка, у кого мне можно взять разрешение на свидание к нему? У него статья 134.

Ответы на вопрос (3):

Он может быть освобожден на УДО после отсидки не менее 1\2 срока. На свидание вы можете приехать к нему, только если он запишет вас как родственницу, по письменному заявлению на начальника колонии или поселения.

Статья 205 , 211 , мой друг он отрицает что он не виновен , суд еще небыло, его увезли до суда в жодино и сказали что в ближайшее время суда не будет вы, я могу ему вещи завести?

Добрый день! Можете