Возможность парковки машины на ночь во дворе многоквартирного дома, если есть квартира в этом доме и учтены требования к проезду экстренных служб

• г. Владивосток

Могу ли я парковать машину на ночь во дворе многоквартирного дома, если у меня есть квартира в этом доме, если машина не перекрывает проезд скорой и пожарным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С соблюдением требований ПДД можете, конечно.