Как оформить документы на получение гражданства РФ для белоруса с временным проживанием в России, с целью создания семьи?

• г. Владикавказ

Как правильно оформить документы на получение гражданства рф беларусу находящегося в данный момент в россии с временным проживанием до 22 сентября 2016 года с целью создания семьи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вид на жительство нужно оформлять, РВП не подойдет

....именно что оформить и перечень документов необходимые для этого

Посетите УФМС. Там все расскажут и необходимый перечень документов узнаете.