Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент в бассейн, если срок договора закончился? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент в бассейн, если срок договора закончился? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот момент у Вас должен быть отражен в договоре. Но, навряд-ли Вам выплатят остаток. Почитайте свой договор.