Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу при наличии задолженности по капремонту?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу при наличии задолженности по капремонту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, если задолженностью не занимаются приставы, и задолженность при этом не превышает 10 т.р.

Здравствуйте!

Только если есть судебное решение.