Вопрос о влиянии неоплаты капитального ремонта на возможность выезда за границу

• г. Нижний Новгород

Влияет ли неоплата капитального ремонта на выезд за границу? На сегодняшний день долг 13 000 рублей, судопроизводства не возникло. Через месяц собираюсь в страну из Шенгена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если в отношении вас нет исполнительного производства то за границу вас выпустят проверьте себя на сайте ФССП России Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Запрет на выезд накладывают приставы, на основании судебного решения. Пока не вынесено решение суда-опасаться нечего. Информацию о наличии исполнительных производств проверяйте на сайте службы судебных приставов.

Здравствуйте, если судебный пристав не наложил запрет на выезд заграницу, то вы имеете право пересекать границу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания