Как оформить дачу, приобретенную в 2010 году от сына умершего собственника, без наличия документов - советы и рекомендации

• г. Черкесск

В 2010 году приобрели дачу. Продавал ее сын умершего собственника. Никаких документов кроме членской книжки по уплате взносов и расписки в получении денег у нас нет. с чего начать оформление.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

С начало вступает в наследство сын умершего, а потом продает ее Вам с оформлением всех документов в МФЦ!