Как оформить дачный участок в собственность без наличия необходимых документов - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Хочу оформить дачный участок в собственность, кроме членской книжки садовода никаких документов нет, с чего начать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала к председателю. Затем межевание, кадастровый учет, определение основани права собственности, регистрация права. При личной консультации отвечу более подробно.