Сколько платить детям алименты если мать подала на них в суд.

• г. Тула

Сколько платить детям алименты если мать подала на них в суд.

Ответы на вопрос (3):

сколько присудит суд размеры не определены законодательно

устанавливает суд, проценты или в твердой денежной сумме

Добрый день! На совершеннолетних детей подала, или взыскивает алименты на содержание несовершеннолетних детей? Во втором случае отец платит: на одного ребенка - 25% от заработка, на двоих - 33%, на троих - 50%