Алименты после развода - какое количество денег полагается на детей при жалобе на бывшего супруга и новую супругу?

• г. Уфа

Мы с мужем развелись 2014 году, у нас с ним двое детей, на алименты подала только в этом году, он женился и у них трое детей которые все записаны на него, так как я подала на алименты его супруга тоже подала на алименты, сколько процентов пологается моим детям?

Ответы на вопрос (4):

В исковом заявлении вам следует просить суд назначить алименты на ваших детей в размере одной трети от заработка и иного дохода ответчика.

Спросить
Пожаловаться

На всех детей могут взыскать не более 50% от доходов отца. Отсюда вывод что на двоих ваших детей, вы сможете получать 20% от его дохода.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!!! размер алиментов будет определять суд - по общему правилу на одного 25%, на двух 33%, на троих и более 50%

Спросить
Пожаловаться

Полагается вам 33, 3% на обоих детей, соответственно разделите на пополам, но вы можете подать и на взыскание в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, двум из них по 4 месяца, старшей 4 года. Я развелась с мужем в январе и хочу сейчас подать на алименты. Но у него есть первая бывшая жена и 1 ребёнок (11 лет), она сейчас тоже подала на алименты. Вопрос: как в этом случае рассчитываются алименты и сколько будет доставаться моим детям и мне?

У моей супруги от первого брака есть двое н/с детей которые записаны на нем и носят его фамилию. После развода в 2011 году, совместно с ним не проживали. На алименты супруга не подавала и с его стороны ни каких денежных средств не поступало. Как по закону ей правильно потребовать от него алиментов, учитывая то,что он будет от них уклоняться. Спасибо!

Могу ли я сейчас подать на амиленты за 2012-2013 года?

С мужем развелись в 2012 году, у нас двое совместных детей, на алименты подала только в 2014 году.

Могу ли я сейчас подать на амиленты за 2012-2013 года?

Развелась с мужем от него 2 детей подала на алименты. Сейчас он женился у него появился ребенок от второго брака. Может ли его супруга подать на алименты находясь с ним в браке?

Развелись 2009 году, потом мать подает на алименты в 2014 году.. на это время он женился родились двое детей 2013-2014 г.р. мать наняла адвоката, прошло судебное заседание и постановили такое решение... так как нынешняя его жена подала в браке на алименты, то пол его зарплаты делиться на троих детей, и за прошедшие годы тоже с него ничего не взыскали... всё верно? Или наш адвокат могла что то сделать в нашу пользу... заранее спасибо.

Получаю алименты на двоих детей 33%. новая жена мужа подала так же на алименты. Сколько процентов ей полагается. У них двое детей. Брак зарегистрирован.

Моего мужа осудили по статье 314.1 ч 1 УК РФ.у меня трое детей мы с ним в браке, дети на него не записаны. Двое из них инвалиды. И супруг подал апелляцию. Могут ли его отпустить если я предоставлю все документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж мы с ним развелись но живем вместе, есть совместная дочь записана на нем, у него ИП,жил раньше с бывшой девушкой у них двое детей, они не были в браке, и дети на него тоже не записаны, узнала недавно что бывшая девушка хочет подать на него алименты, налоги он по ип не плотит, сколько он будет плотить на двоих детей, и сколько будет она получать если я тоже подам на него алименты на дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение