Алименты после развода - какое количество денег полагается на детей при жалобе на бывшего супруга и новую супругу?

• г. Уфа

Мы с мужем развелись 2014 году, у нас с ним двое детей, на алименты подала только в этом году, он женился и у них трое детей которые все записаны на него, так как я подала на алименты его супруга тоже подала на алименты, сколько процентов пологается моим детям?

Ответы на вопрос (4):

В исковом заявлении вам следует просить суд назначить алименты на ваших детей в размере одной трети от заработка и иного дохода ответчика.

На всех детей могут взыскать не более 50% от доходов отца. Отсюда вывод что на двоих ваших детей, вы сможете получать 20% от его дохода.

Доброго времени суток!!! размер алиментов будет определять суд - по общему правилу на одного 25%, на двух 33%, на троих и более 50%

Полагается вам 33, 3% на обоих детей, соответственно разделите на пополам, но вы можете подать и на взыскание в твердой денежной сумме.