На работе отправляют на медосмотр

• г. Новосибирск

Имею медкнижку для школы, работаю ещё и в вузе. Почему вуз снова отправляет на медосмотр в другую медчасть?

Ответы на вопрос (4):

принесите им документ свою медкнижку возможно ее будет достаточно

Вуз заключил договор на медосмотр с одной медсанчастью, а медкнижка содержит отметки другого медзаведения, поэтому администрация вуза не принимает медкнижку, а требует заключение именно от "договорной" конторы... Деньги решают всё?

Здравствуйте. А срок действия медосмотра еще не прошел?

---Здравствуйте,а вам какая разница. оплачивает ВУЗ, вот и проходите медосмотр. Всего хорошего.