Вопрос о несоответствии фамилии в банке и заявлении на компенсацию для ребенка в садике

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Мой ребенок пошел в садик, и я написала заявление на компенсацию на свою фамилию. В течении нескольких месяцев моя фамилия поменялась, принесла новую копию паспорта в садик, но на номере счета в банке осталась старая фамилия, для меня это не было необходимым поменять фамилию в банке на счете. Будет ли это преградой при выплате компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

По документам выходят разные люди!