Не могу найти оплачиваемую работу в Липецкой области - что делать, чтобы уехать работать в Москву?

• г. Липецк

Сдравствуйте. Я со своей семье приехал по програме переселенния с казахстана в россию на пмж, в липецкую область, уже получил гражданство нам выдали подъемные деньги по 10000 рублей на каждого члена семьи и мы обязаны работать теперь на територии липецкой области, но хопошо оплачиваемой работы сдесь не могу никак найти! Нашел работу в москве, что надо сделать чтоб я мог уехать работать в москву?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Надо вернуть подъемные.