Борьба за право наследства - Как доказать незаконность продажи земельного участка и выиграть суд

• г. Нижний Новгород

У меня сложилась такая ситуация. Был дом с земельным участком. Там были прописаны я,мой отец, бабушка, моя мама, и брат моего отца. Дом сгорел, бабушка умерла. Теперь брат моего отца продал эту землю, а нас заставляем оттуда выписываться. Как можно опровергнуть эту сделку и выйграем ли мы суд,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать кому принадлежал дом.