Получение штрафа за превышение скорости на машину, проданную в 2015 году - что делать?

• г. Владимир

Продал машину в марте 2015 года присутствовал в ГАИ на оформлении но в мае 2016 года пришел штраф из города Казани с камер о превышении скорости хотя машина уже зарегистрирована на другого человека, договор купли продажи у меня уже нет но есть фотографии птс нового хозяина где и написано что владельцем уже является он,что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать через суд штраф