Проблема с неправильной суммой аванса в план-графике по закупке согласно ст. 93 44-ФЗ - как решить?

• г. Астрахань

В план-график 5 дней назад добавили позицию (закупку) по п. 6. ч. 1 ст. 93 44-ФЗ (ЕП). при этом сотрудник, прописывая аванс, забыл о тысячах и поставил 75 млн. (при цене контракта в 250 тыс.). Какой выход из ситуации? Срочно!

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в ПГ.