Процент алиментов и морального ущерба - сколько должен выплачивать осужденный отец-распорядитель с зарплатой 6300?

• г. Абакан

Скажите, какую часть или процент алиментов должен выплачивать отец одному ребенку, если он осужден и плюс иск за моральный ущерб пострадавшим. Зарплата у него примерно 6300.

Ответы на вопрос (1):

25% от общего дохода.

Спросить
Пожаловаться

Какой процент или часть от заработка пойдет на алименты, если отец осужден на 1.5 года и платит еще иск пострадавшим. Зп примерно 6300

Скажите а существует ли такой закон когда виновник дтп должен сразу выплатить семье погибших моральный ущерб присвоенный судом? Или все-таки какой то процент от зарплаты надо будет выплачивать?

Скажите, пожалуйста, по закону сумма алиментов фиксированная или это определенный процент от зарплаты? И что делать, если отец ребенка сейчас не работает и если официальная зарплата будет маленькая.

Мой муж платит алименты от первого брака одному ребёнку, я тоже подала на алименты, какую часть он должен выплачивать мне 1/3 или 1/6 часть алиментов.

Скажите пожалуйста какую часть должен платить отец если у него два ребенка в одной семье, одному из низ 5 лет, а другому 18,а в другой год ребенку, обе женщины подали на алименты, отец работает не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден по статье статья 112 часть 2. Один год условно,17 лет парню. Пострадавшие подали иск 150 тыс. за маральный ущерб, был нанесен средней тяжести вреда здоровья, сломана челюсть и сотресение мозга. Сколько может присудить моральный ущерб суд?

Скажите если отец подал на днк установления ребенка после суда подтвердиться что это его ребенок я могу подать иск за усомнения в ребенке или моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение