Возможность подачи иска при подтверждении отцовства - усомнения в ребенке или моральный ущерб

• г. Белоярский

Скажите если отец подал на днк установления ребенка после суда подтвердиться что это его ребенок я могу подать иск за усомнения в ребенке или моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это его право проверить свое отцовство в отношении ребенка