Какие требования для вывоза ребенка из Крыма без пересечения украинской границы при наличии двух родителей и отца, имеющего другое гражданство?

• г. Донецк

Скажите,1 насколько знаю, если ехать в Крым из Донецка и не пересекать укрграницу, то доверенности от 2 родителя на вывоз ребенка не требуется, верно? 2. Так же,если отец гражданин не Украины, а другой страны, (что написано в свидетельстве о рождении ребенка), то для вывоза ребенка за пределы Украины от него не требуется разрешения! Но если он за последние 2 года сделал себе гражданство, а я об этом не знаю, т.к. никак не общаемся, как-то это можно узнать, или будут ли какие-то проблемы на пересечении укрграницы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна, во всех случаях. а вообще советую думать для чего вы свои документы передаете третим лица, думаю мы поняли друг друга