Проблемы участников БД при получении льготного жилья или земли в связи с отменой закона и возможное отсутствие прав на льготы

• г. Новосибирск

Я как участник БД хотел встать на ЛЬГОТНУЮ очередь в получении жилья или земли! Но поставили в общую! Объяснив отменой закона кто не встал до 2005 или 2007 г так получается что к льготникам я отношения не имею? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 16 ФЗ О ветеранах, те кто не встал на получение жилья до 2005 года, тот имеет право на жилье только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ - если признают малоимущим. Таково требование закона. Увы!.

Добрый день! К сожалению если вы встали на очередь после 2005 года, то попадаете в общую очередь.