Обременение автомобиля - сколько их может быть и возможность наложения нового обременения из-за налогов

• г. Уфа

Сколько обременений можно наложить на один автомобиль? У меня авто в кредите на него наложено обременение по мимо банка приставы смогут наложить ещё одно обременение из-за налогов?

Ответы на вопрос (1):

Сколько обременений можно наложить на один автомобиль? У меня авто в кредите на него наложено обременение по мимо банка приставы смогут наложить ещё одно обременение из-за налогов?

Да, могут по всем Вашим долгам, если нет иного имущества, на которое можно обратить взыскание.