Скажите как написать заявление на директора фирмы в следственный комитет за невыплату зарплаты 11 месяцев.

• г. Сыктывкар

Скажите как написать заявление на директора фирмы в следственный комитет за невыплату зарплаты 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокурату. Жалоба пишется в произвольной форме.