Требую образец заявления в следственный комитет для решения проблемы с невыплатой зарплаты, не получив помощи от суда и прокуратуры, ответчик находится в скрытности

• г. Краснодар

Нужен образец заявления! Хочу написать заявление в следственный комитет по невыплате зарплаты, обращалась в суд, прокуратуру - бесполезно. Ответчик скрывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина! Заявление пишется в свободной форме, шапку Вы можете взять в следственном отделе по месту обращения, либо на официальном сайте Следственного управления по Вашему региону.

Вот нужен пример! как найти этот официальный сайт не понятно и где взять пример не понятно. Если я в первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь и даже не могу приставить как написать.