Что делать, если работал неофициально, ушел из магазина без зарплаты и хозяйка обратилась в полицию?

• г. Кемерово

Я работала не официально в магазине продавцом месяц назад ушла зарплату не забрала. Хозяйка магазина спустя месяц обратилась в полицию с жалобной что я должна ей денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не брали денег - ничего не делать. Никто Вас со слов не осудит и не привлечет к ответственности.