16-летний подросток отправил девушке фотографии обнаженной груди - подробности и возможные юридические последствия

• г. Ростов-на-Дону

16-летний парень, без развратного умысла и совращающих разговоров, отправил 16 летней девушке переписку 2-х людей, содержащую фото обнаженной груди. Если переписка кому-то попадется, будет ли это действие уголовно наказуемо за распространение порнографии, совращение, или что-нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

Фото груди не является порнографией - это уголовно ненаказуемо