Нужна ли вернуть задолженная сим-карта МТС и сохранить красивый номер?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста лет так 8 назад загнал сим карту мтс в долг рублей на 400-500 и выбросил её приходило бы даже письмо домой типа погасить задолженность. А сейчас хочу вернуть ту сим карту ибо номер там был очень красивый. Скажите может ли за мной числится еще та сим карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная сим-карта уже за вами не числиться. В связи с долгим неиспользованием сим-карты у операторов есть право перепродать данный номер телефона/сим-карту/ другому владельцу.