Некорректное списывание средств - жалоба на МТС по поводу задолженности за неактивированные сим-карты

• г. Нижневартовск

Жалоба на МТС Оператор связи МТС прислал смс сообщение об имеющейся якобы задолженности по каким то счетам. На сумму по 25 рублей на каждый счет. Связавшись с колцентром МТС оператор сообщил, что мной были получены 2 симкарты по которым имеется задолженность. Однако из за давности срока аннулирования данных симкарт какой либо информации откуда образовалась задолженность получить не возможно. Мне действительно при приобретении 2 х симкарт, которыми до сих пользуюсь, были навязаны еще дополнительно 2 симкарты в подарок, которые мной даже не активировались. Как могла образоваться задолженность, если активации не было. И что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию оператору связи, можете отправить по почте. В претензии укажите все обстоятельства.