Возможно ли устроиться в полицию без службы в армии?

• г. Самара

Меня зовут Ярослав мне 23 года, есть законченное высшее образование. Хочю у вас уточнить можно ли устроится в полицию без армии? У меня есть некоторые знакомые которые не служили в армии по состоянию здоровья но по блату устроились устроится без армии? Есть некторые знакомые которые неслужили в армии по состоянию здоровья, но устроились в полицию по блату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас в среднем зарплата полицейского доходит до 50 т.р. Без "блата" и без военного билета в полицию попасть практически нереально. Очень много желающих за такие деньги ничего не делать:)