Одиночная мать, учащаяся на первом курсе, получает отказ в единовременном пособии из-за временной прописки.

• г. Екатеринбург

У меня родила дочь, но она учиться на 1 курсе и стала как мать одиночка, сдали документы на единовременное пособие и нам отказали может то что временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно - ей уже отказали, или вы только спрашиваете о том, могут ли отказать?

Если отказали - надо оспаривать в судебном порядке. Ели только спрашиваете - то это не может быть причиной отказа.