Что делать, если задолженность за квартиру привела к аресту пенсии и отрицательному балансу счета?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста решить вопрос, у меня задолженность за квартиру, но там давно не живу и единственный доход это пенсия по потере ноги, и сегодня мой счёт арестовали в минус 94000 тыс. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу и предоставьте ему выписку по счету, не имеют право списывать более 50% с пенсии