Как переоформить автомобиль с юр.лица на физ. лицо?

• г. Ялта

Как переоформить автомобиль с юр.лица на физ. лицо?

Ответы на вопрос (5):

снять и поставить на учет

Добрый вечер. Обратитесь в ГИБДД по местсу нахождения ТС, никаких ограничений перерегистрации с юр.лица на гр. законодательством не определено, предоставьте договор купли-продажи и оформите.

Автомобиль куплен в другом городе,перевезли в город покупателя.Возможна перерегистрация по месту жительства покупателя?Без продавца...

Звоните в гибдд и узнаете.

да, возможно регистрация по месту жительства